Marvel
Figura de Accíon Saf Gigante Spidey-Rex | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
28 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 11.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.39kg |
| Ancho | 5.98cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Marvel |
| Peso empaque | 2.45kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 6.69cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 11.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.39kg |
| Ancho | 5.98cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Marvel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura de Acción Saf Figura Gigante Ghost-Spider
S/ 59.90
Spider Man
Figura de Acción Spidey and Friends Spidey
S/ 59.90
Marvel
Figura de Accíon Saf Capitán América Steve Rogers
S/ 59.90
Stitch
Figura de Vinilo Gigante Stitch
S/ 181.30
Spidey And His Amazing Friends
Figura Spidey And His Amazing Friends Motorcycle Spidey
S/ 55.96
Spidey And His Amazing Friends
Figura Spidey And His Amazing Friends Webspinner Vehiculo Spidey
S/ 75.90
Batman
Figura de Accion Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90
Spidey And His Amazing Friends
Figura de Acción SPIDEY & HIS AMAZING FRIENDS Ironman
S/ 29.90
Dc Comics
Figura Batman Gigante Batman30cm
S/ 79.90
Spidey And His Amazing Friends
Figura de Acción SPIDEY AND HIS AMAZING FRIENDS F3986
S/ 47.90
Marvel
Figura Spider-Man VenomVersus Venomsaurus Rex
S/ 111.90
Batman
Figura de Accion Rey Tiburon Gigante BATMAN 30cm
S/ 79.90






