Marvel
Figura de Accíon Saf Capitán América Steve Rogers | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
28 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 11.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.5kg |
| Ancho | 6cm |
| Color | Azul |
| Marca | Marvel |
| Peso empaque | 2.89kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 6.69cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 11.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.5kg |
| Ancho | 6cm |
| Color | Azul |
| Marca | Marvel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura Capitán América MARVEL
S/ 19.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Olympus Capitán América
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Olympus Capitán América
S/ 44.90
Marvel
Figura Marvel Vuelo Controlado Capitán América
S/ 64.90
Marvel
Figura VenomVersus Anti-Venom Capitán América
S/ 22.90
Marvel
Figura Marvel Titan Series Capitán América
S/ 41.90
S/ 39.90
4%de descuento.
Marvel
Figura Marvel Titan Series Capitán América
S/ 41.90
S/ 39.90
4%de descuento.
Marvel
Figura VenomVersus Anti-Venom Capitán América
S/ 22.90
Marvel
Figura Capitán América Vuelo Controlado MARVEL
S/ 77.90
Marvel
Figura de Acción MARVEL Capitán América 9.5cm E5579
S/ 35.90






