Marvel
Marvel Avengers Titan Series Capitán América | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 12.01cm |
|---|---|
| Peso | 0.48gr |
| Ancho | 4.02cm |
| Color | Azul |
| Marca | Marvel |
| Peso empaque | 2.96gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 4.37cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 12.01cm |
|---|---|
| Peso | 0.48gr |
| Ancho | 4.02cm |
| Color | Azul |
| Marca | Marvel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Marvel Avengers Titan Series Capitán América
S/ 59.90
Marvel
Figura Marvel Titan Series Capitán América
S/ 41.90
Marvel
Figura Marvel Titan Series Capitán América
S/ 41.90
Marvel
Escudo Marvel Avengers Volador de Capitán América
S/ 51.90
Marvel
Escudo Marvel Avengers Volador de Capitán América
S/ 51.90
Avengers
Figura De Acción Marvel Avengers Anti Venom Capitán América
S/ 26.90
Marvel
Figura Capitán América MARVEL
S/ 19.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Titan Hero Series Iron Man
S/ 59.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Titan Hero Series Iron Man
S/ 59.90
Avengers
Figura de Acción Marvel Avengers Titan Hero Series Thanos
S/ 54.90






