Marvel
Figura Marvel Avengers Titan Hero Series Iron Man | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 12.01cm |
|---|---|
| Peso | 0.44gr |
| Ancho | 4.02cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Marvel |
| Peso empaque | 2.8gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 4.37cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 12.01cm |
|---|---|
| Peso | 0.44gr |
| Ancho | 4.02cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Marvel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura Marvel Avengers Titan Hero Series Iron Man
S/ 59.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Iron Man Titan Hero
S/ 49.00
Marvel
Figura Marvel Titan Hero Series Iron Man
S/ 41.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Epic Hero Series Iron Man
S/ 17.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Epic Hero Series Iron Man
S/ 17.90
Avengers
Figura de Acción Marvel Avengers Titan Hero Series Thanos
S/ 54.90
Avengers
Figura de Acción Marvel Avengers Titan Hero Series Thanos
S/ 54.90
Avengers
Figura de Acción Marvel Avengers Titan Hero Series Hulk
S/ 55.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Mighty Hero Series Iron Man
S/ 44.95
Marvel
Figura Marvel Avengers ActionVerse Iron Man
S/ 44.90
Marvel
Figura Marvel Avengers ActionVerse Iron Man
S/ 44.90
Marvel
Figura Marvel Titan Hero Series Black Panther
S/ 47.90






