Marvel
Figura Marvel Avengers ActionVerse Iron Man | Wong
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 7.99cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 7.01cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Marvel |
| Peso empaque | 1.7gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 5.39cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Vietnam |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 7.99cm |
|---|---|
| Peso | 0.12gr |
| Ancho | 7.01cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Marvel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura Marvel Avengers ActionVerse Iron Man
S/ 44.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Iron Man Titan Hero
S/ 49.00
Marvel
Figura Marvel Avengers Titan Hero Series Iron Man
S/ 59.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Epic Hero Series Iron Man
S/ 17.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Epic Hero Series Iron Man
S/ 17.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Titan Hero Series Iron Man
S/ 59.90
Marvel
Figura Marvel Spider-Man Actionverse Venom
S/ 35.96
Marvel
MARVEL LEGENDS AVENGERS IRON MAN (EXTREMIS)
S/ 109.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk
S/ 44.90
Marvel
Figura Spider-Man Actionverse De Spider-Man
S/ 35.96
Marvel
Figura Marvel VenomVersus Anti-Venom Iron Man
S/ 22.90






