Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 58.99
Características técnicas
| Alto | 15cm |
|---|---|
| Peso | 0.37gr |
| Ancho | 11cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
| Material | Acero |
|---|---|
| Capacidad | 0.95 |
| Diámetro | 11cm |
| Profundidad | 11cm |
| Descripción | Practicidad en tus comidas |
| Alto | 15cm |
|---|---|
| Peso | 0.37gr |
| Ancho | 11cm |
| Color | 1 pieza |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Thermos Botella deportiva Azul con Asa 850ml
S/ 46.89
Krea
Thermos Botella deportiva Gris con Asa 850ml
S/ 46.89
Krea
Thermos Botella deportiva Gris con Asa 850ml
S/ 46.89
Krea
Thermos Botella deportiva Azul con Asa 850ml
S/ 46.89
Krea
Termo Comida con Cubierto Pochacco 530ml
S/ 39.99
Triko
Contenedor Triko Acero 1250ml con Tapa Lock
S/ 58.99
Triko
Contenedor Triko Acero 2100ml con Tapa Lock
S/ 68.99
Triko
Contenedor Triko Acero 1000ml con Tapa Lock
S/ 48.99
Triko
Contenedor Triko Acero 600ml con Tapa Lock
S/ 38.99
Krea
Termo Comida con Cubiertos Paw Patrol 530ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida con Cubierto Paw Patrol 530ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida con Cubierto Paw Patrol 530ml
S/ 39.99






