Krea
Thermos Botella deportiva Azul con Asa 850ml | Metro
Precio: S/ 46.89
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 46.89
Características técnicas
| Alto | 22.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.18 kggr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Azul |
| Marca | Krea |
| Material | Tritán |
|---|---|
| Capacidad | 850 ml |
| Diámetro | 8cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 10.5cm |
| Alto | 22.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.18 kggr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Azul |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Thermos Botella deportiva Azul con Asa 850ml
S/ 46.89
Krea
Thermos Botella deportiva Gris con Asa 850ml
S/ 46.89
Krea
Thermos Botella deportiva Gris con Asa 850ml
S/ 46.89
Thermos
Thermos® 850 ml Botella Deportiva Gris con Asa 70029768
S/ 159.00
Thermos
Botella Deportiva 450ml Thermos Azul
S/ 25.89
Thermos
Botella Deportiva 450ml Thermos Azul
S/ 25.89
Thermos
Botella Deportiva 900ml Thermos Azul
S/ 27.08
Thermos
Botella Deportiva 850 ml Gris con Asa -70029768
S/ 159.00
Thermos
Botella Thermos Deportiva Azul Noche 950ml
S/ 28.97
Thermos
Botella Deportiva 450ml Thermos Morado
S/ 25.89
Thermos
Botella Deportiva 900ml Thermos Morado
S/ 30.09






