Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.50
Características técnicas
| Peso | 25.3 |
|---|---|
| Marca | Bic |
| Origen | Importado |
| Surtido | No |
| Tamaño | 20 cm |
| Diámetro | 6.5cm |
|---|---|
| Dimensiones | 2.29cm |
| País de origen | Francia |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Tipo de producto | Plumón de pizarra |
| Peso | 25.3 |
|---|---|
| Marca | Bic |
| Origen | Importado |
| Surtido | No |
| Tamaño | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bic
Marcador Largo Bic Ázul Velleda 1un
S/ 3.50
Bic
Marcador Pizarra Velleda Azul 13un
S/ 39.95
Bic
Marcador Pizarra Velleda Negro 12un
S/ 39.95
Bic
Marcador Pizarra Velleda Rojo 12un
S/ 39.95
Bic
Plumon Bic Velleda 4un
S/ 14.00
Bic
Marcador Permanente Bic
S/ 34.12
Bic
Marcador Permanente Bic 2000
S/ 3.90
Bic
Plumón Permanente Bic Eco 2000
S/ 14.00
Bic
Set de Lápices Bic Shine 1mm
S/ 6.00
Bic
Set de Lápices Bic Cristal Fine
S/ 50.00






