Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.00
Características técnicas
| Peso | 89.24 |
|---|---|
| Marca | Bic |
| Origen | Importado |
| Surtido | Sí |
| Tamaño | 20 cm |
| Diámetro | 10cm |
|---|---|
| Dimensiones | 1.90cm |
| País de origen | Francia |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Tipo de producto | Plumón de pizarra |
| Peso | 89.24 |
|---|---|
| Marca | Bic |
| Origen | Importado |
| Surtido | Sí |
| Tamaño | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bic
Marcador Largo Bic Black Velleda 1un
S/ 3.50
Bic
Marcador Largo Bic Ázul Velleda 1un
S/ 3.50
Bic
Marcador Pizarra Velleda Negro 12un
S/ 39.95
Bic
Marcador Pizarra Velleda Rojo 12un
S/ 39.95
Bic
Marcador Pizarra Velleda Azul 13un
S/ 39.95
Bic
Set de Lápices Bic Cristal Original 4un
S/ 4.69
Bic
Set de Lápices Original 4un 1mm
S/ 5.00
Bic
Set de Lápices Cristal Fine 4un 0.8mm
S/ 4.69






