Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.00
Características técnicas
| Peso | 83.24 g |
|---|---|
| Marca | Bic |
| Origen | Importado |
| Surtido | Sí |
| Tamaño | 20 cm |
| Dimensiones | 1.9cm |
|---|---|
| País de origen | Francia |
| Edad recomendada | 3 años + |
| Tipo de producto | Plumón permanente |
| Garantía proveedor | 5 años |
| Peso | 83.24 g |
|---|---|
| Marca | Bic |
| Origen | Importado |
| Surtido | Sí |
| Tamaño | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bic
Marcador Permanente Bic 2000
S/ 3.90
Bic
Marcador Permanente Bic
S/ 34.12
Alpha
Plumón Permanente 45 x 12
S/ 5.20
Alpha
Plumón Permanente 45 x 12
S/ 5.20
Artesco
Artesco Plumón Permanente Multimax A23 Rojo
S/ 2.90
Artesco
Artesco Plumón Permanente Multimax A23 Azul
S/ 2.90
Artesco
Artesco Plumón Permanente Multimax A23 Negro
S/ 2.90
Artesco
Artesco Plumón Permanente Multimax A23 Negro
S/ 2.90
Artesco
Artesco Plumón Permanente Multimax A23 Rojo
S/ 2.90
Artesco
Artesco Plumón Permanente Multimax A23 Azul
S/ 2.90
Artesco
Artesco Plumón Permanente CD Max A421 Negro
S/ 2.90
Artesco
Artesco Plumón Permanente CD Max A421 Negro
S/ 2.90






