Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3.90
Características técnicas
| Peso | 23.8 |
|---|---|
| Marca | Bic |
| Origen | Importado |
| Surtido | No |
| Tamaño | 20 cm |
| Diámetro | 6.5cm |
|---|---|
| Dimensiones | 2.29cm |
| País de origen | Francia |
| Tipo de producto | Plumón permanente |
| Garantía proveedor | 5 años |
| Peso | 23.8 |
|---|---|
| Marca | Bic |
| Origen | Importado |
| Surtido | No |
| Tamaño | 20 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bic
Marcador Permanente Bic
S/ 34.12
Bic
Plumón Permanente Bic Eco 2000
S/ 14.00
Bic
Marcador Largo Bic Black Velleda 1un
S/ 3.50
Bic
Marcador Largo Bic Ázul Velleda 1un
S/ 3.50
Bic
Marcador Pizarra Velleda Negro 12un
S/ 39.95
Bic
Marcador Pizarra Velleda Rojo 12un
S/ 39.95
Bic
Marcador Pizarra Velleda Azul 13un
S/ 39.95
Stabilo
Marcador Permanente Oh Pen Stabilo Azul
S/ 7.20
Sharpie
Marcador Permanente Doble Punta Sharpie Negro
S/ 5.20
Pilot
Marcador Permanente Pilot Doble Punta Rojo
S/ 7.68
Sharpie
Marcador Permanente Punta Fina Sharpie 4un
S/ 14.00
Pilot
Marcador Permanente SCA-100 Pilot Negro
S/ 5.00






