Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.90
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Aroma | Limon |
| Color | Beige |
| Dimensiones | 9 cm x7 cm x 7 cm |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Alto empaque | 9cm |
| Peso empaque | 0.4 gr |
| Ancho empaque | 7 cm |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Aroma | Limon |
| Color | Beige |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Vela de Soya Berrylicious
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Orchid Mist
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Velvet Woods
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Cinnamon Spice
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Coconut Milk
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Mango Bliss
S/ 41.90
Glade
Vela Aromática Glade Vela Happy Sweet Citrus 192g
S/ 56.50
Glade
Vela Aromática Glade Vela Happy Sweet Citrus 192g
S/ 56.90
Soya
Aceite de Soya SOYA Botella 900ml
S/ 6.00
Love Lemon
Limonada Love Lemon Pink Botella 475ml
S/ 10.90
Love Lemon
Limonada Love Lemon Light Botella 1L
S/ 16.90






