Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.90
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Aroma | Berryes |
| Color | Beige |
| Dimensiones | 9 cm x7 cm x 7 cm |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Alto empaque | 9cm |
| Peso empaque | 0.4 gr |
| Ancho empaque | 7 cm |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Aroma | Berryes |
| Color | Beige |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Vela de Soya Berrylicious
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Velvet Woods
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Lemon Citrus
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Orchid Mist
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Cinnamon Spice
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Coconut Milk
S/ 41.90
Soya
Aceite de Soya SOYA Botella 900ml
S/ 6.00
Malabar
Set Difusor Varillas 70Ml + Vela Granada Y Mango
S/ 44.95
Aromatizador de cera de soya
S/ 28.00
S/ 16.00
42%de descuento.
Costeño
Aceite de Soya Costeño 900ml
S/ 9.00
Kikkoman
Salsa de Soya Kikkoman 275ml
S/ 23.50
Genericos
Mc Bliss Deshidratador 15Ml - Mc Nails
S/ 29.90






