Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.90
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Aroma | Madera de cedro |
| Color | Beige |
| Dimensiones | 9 cm x7 cm x 7 cm |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Alto empaque | 9cm |
| Peso empaque | 0.4 gr |
| Ancho empaque | 7 cm |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Aroma | Madera de cedro |
| Color | Beige |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Vela de Soya Berrylicious
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Lemon Citrus
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Orchid Mist
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Cinnamon Spice
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Coconut Milk
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Mango Bliss
S/ 41.90
Soya
Aceite de Soya SOYA Botella 900ml
S/ 6.00
Bestway
Centro De Juegos Bestway Friendly Woods
S/ 319.90
Aromatizador de cera de soya
S/ 28.00
S/ 16.00
42%de descuento.
Bestway
Centro de juegos Friendly Woods 2.95m Bestway
S/ 319.90
Cubiertos DECO HOME X3 Sweet Woods
S/ 2.90
S/ 1.90
34%de descuento.
Pledge
Limpiador Pledge Woods Orange 378ml
S/ 24.80






