Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 41.90
Características técnicas
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Aroma | Coco |
| Color | Beige |
| Dimensiones | 9 cm x7 cm x 7 cm |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Alto empaque | 9cm |
| Peso empaque | 0.4 gr |
| Ancho empaque | 7 cm |
| Alto | 9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Aroma | Coco |
| Color | Beige |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Vela de Soya Berrylicious
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Velvet Woods
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Mango Bliss
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Lemon Citrus
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Orchid Mist
S/ 41.90
Genérico
Vela de Soya Cinnamon Spice
S/ 41.90
Herbal Essences
Acondicionador Herbal Essences Coconut Milk 400ml
S/ 35.50
Herbal Essences
Shampoo Herbal Essences Coconut Milk 400ml
S/ 35.50
Herbal Essences
Acondicionador Herbal Essences Coconut Milk 400ml
S/ 35.50
Herbal Essences
Shampoo Herbal Essences Coconut Milk 400ml
S/ 35.50
Herbal Essences
Crema de Peinar Herbal Essences Coconut Milk 300ml
S/ 35.90
Herbal Essences
Crema de Peinar Herbal Essences Coconut Milk 300ml
S/ 35.90






