Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 36.99
Características técnicas
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 11cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 11cm |
|---|---|
| Profundidad | 13cm |
| Alto empaque | 10cm |
| Peso empaque | 0.2gr |
| Ancho empaque | 11cm |
| Alto | 10cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 11cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Harry Potter
Táper HARRY POTTER Silicona 700ml
S/ 24.90
Harry Potter
Cartuchera Harry Potter
S/ 49.90
Harry Potter
Mochila Azul HARRY POTTER
S/ 119.90
Krea
Tupper Bt21 Silicona 700ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Silicona Snoopy 700ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Bt21 Silicona 700ml
S/ 36.99
Krea
Tupper Barbie Silicona 700ml
S/ 36.99
Harry Potter
Loungefly Harry Potter Exclusivo Quidditch
S/ 229.00
Harry Potter
Guantes Exfoliantes Harry Potter - Blanco
S/ 35.90
Harry Potter
Wizarding World Harry Potter Harry Stag Patronus Dementor
S/ 69.00
Taper Silicona Escolar Harry Potter 700 ML
S/ 46.00
S/ 42.00
8%de descuento.
Taper Silicona Escolar Harry Potter 700 ML
S/ 46.00
S/ 42.00
8%de descuento.


