Genérico
Pelota Voladora Waboba con Cola Tailball | Wong
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 5.7 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.08 kg |
| Ancho | 5.7 cm |
| Marca | Genérico |
| Peso empaque | 0.08 kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 5.7 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Chi |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Alto | 5.7 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.08 kg |
| Ancho | 5.7 cm |
| Marca | Genérico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Pelota Moonball Waboba Rebote con Liga
S/ 39.90
Genérico
Pelota Moonball Waboba Modelo Gradient
S/ 29.90
Genérico
Pelota Moonball Waboba Modelo Martian
S/ 29.90
Goliath
Pelota Voladora De Juguete Golith Wahu Surtido
S/ 31.92
Genérico
Pelota Bold Waboba Original Color Alea
S/ 34.90
Importado
JUGUETE INTERACTIVO PARA GATOS PELOTA INTELIGENTE CON COLA AZUL
S/ 29.99
Importado
JUGUETE INTERACTIVO PARA GATOS PELOTA INTELIGENTE CON COLA VERDE
S/ 54.99
Importado
JUGUETE INTERACTIVO PARA GATOS PELOTA INTELIGENTE CON COLA NARANJA
S/ 54.99






