Genérico
Pelota Moonball Waboba Modelo Martian | Wong
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 6.5 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.06 kg |
| Ancho | 6.5 cm |
| Marca | Genérico |
| Peso empaque | 0.06 kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 6.5 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Chi |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 6.5 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.06 kg |
| Ancho | 6.5 cm |
| Marca | Genérico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Pelota Moonball Waboba Modelo Gradient
S/ 29.90
Genérico
Pelota Moonball Waboba Rebote con Liga
S/ 39.90
Genérico
Pelota Voladora Waboba con Cola Tailball
S/ 49.90
Genérico
Pelota Bold Waboba Original Color Alea
S/ 34.90
Genérico
Set de Paletas Waboba Playa Modelo Flora
S/ 64.90
Genérico
Set de Paletas Waboba Playa Modelo Sport
S/ 64.90






