Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.48 kg |
| Ancho | 32 cm |
| Marca | Genérico |
| Peso empaque | 0.48 kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 32 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Chi |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Alto | 32 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.48 kg |
| Ancho | 32 cm |
| Marca | Genérico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Generico
Piscina de pelotas con Aro 100 Pelotas Multicolor
S/ 137.00
Genérico
Set de Paletas Waboba Playa Modelo Flora
S/ 64.90
Genérico
Set de Paletas Waboba Playa Modelo Sport
S/ 64.90
Set de Pelotas Antiestres Set de 12 en Rayas Curvas
S/ 46.90
S/ 59.00
25%de aumento.
Bit4Id
Set 6 pelotas sensoriales con textura para bebe
S/ 31.00
Set de Pelotas Antiestres de 12 piezas de Animales
S/ 46.90
S/ 59.00
25%de aumento.






