Genérico
Pelota Bold Waboba Original Color Alea | Wong
Precio: S/ 34.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 5.5 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.08 kg |
| Ancho | 5.5 cm |
| Marca | Genérico |
| Peso empaque | 0.08 kg |
|---|---|
| Ancho empaque | 5.5 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Chi |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Alto | 5.5 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.08 kg |
| Ancho | 5.5 cm |
| Marca | Genérico |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Pelota Moonball Waboba Modelo Gradient
S/ 29.90
Genérico
Pelota Moonball Waboba Modelo Martian
S/ 29.90
Genérico
Pelota Moonball Waboba Rebote con Liga
S/ 39.90
Genérico
Pelota Voladora Waboba con Cola Tailball
S/ 49.90
Vanitorio Terrare Bold Amaderado 60x42x50cm
S/ 374.25
S/ 479.00
27%de aumento.
Vanitorio Terrare Bold Amaderado 80x42x50cm
S/ 449.25
S/ 579.00
28%de aumento.






