Ravensburger
Juego Memoria Vehículos 32 Piezas | Wong
Precio: S/ 75.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 75.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.54 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Ravensburger |
| Descripción | El mundialmente famoso juego de coincidencia de imágenes est |
|---|---|
| Peso empaque | 0.54 kg |
| Ancho empaque | 18 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | República checa |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.54 kg |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Ravensburger |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ravensburger
Juego Memoria Vehículos 32 Piezas
S/ 75.95
Ravensburger
Juego Memoria Feliz Cumpleaños 48 Piezas
S/ 45.00
Ravensburger
Juego Memoria Feliz Cumpleaños 48 Piezas
S/ 45.95
Arti Creativo
JUEGO DIDACTICO DE MEMORIA ¨OPUESTI¨ X 32 PZS
S/ 27.00
Stanley
Juego de llaves 10-32 mm x14 piezas
S/ 269.00
Ravensburger
Juego De Memoria Ravensburger Viajes De Colección 64 Piezas
S/ 85.00
Ravensburger
JUEGO MEMORIA NATURALEZA
S/ 75.00
Disney
Juego de Memoria Disney
S/ 19.90






