Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 26.6 cm |
|---|---|
| Marca | Moana |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6074691 |
| Profundidad | 4.2 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 3 a 5 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 26.6 cm |
|---|---|
| Marca | Moana |
| Ancho | 19.5 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6074691 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Novelty
Juego de mesa Dominó Dragon Ball Super NOVELTY
S/ 29.90
Novelty
Rompecabezas Pokémon 1000 piezas NOVELTY
S/ 39.90
Novelty
Novelty Rompecabeza De Pokemon 4 En 1 Surtido
S/ 49.90
Moana
Set Moana 2 Mini Moana & Amigos
S/ 74.50
Moana
Muñeca MOANA 30cm
S/ 39.90
Novelty
Rompecabezas metalizado Dragon Ball 100 piezas NOVELTY
S/ 19.90
Novelty
Rompecabezas 4 en 1 Pokémon surtido NOVELTY
S/ 39.90
Novelty
Set de juegos 3 en 1 Dragon Ball Super NOVELTY
S/ 29.90
Moana
Muñeca Moana Baby 30 Cm
S/ 59.90
Moana
Muñeca Moana 2 Movie Cantante
S/ 179.90
Moana
Muñeca MOANA 2 Movie Collar Estrella de Mar
S/ 19.90
Disney Princesas
Set De Juego Disney Princesas Moana Con Tortuga Bebé
S/ 159.90






