Thinkfun
Juego de Mesa Rush Hour Jr. Versión Nueva | Wong
Precio: S/ 105.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 105.00
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.57 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Marca | Thinkfun |
| Descripción | Desarrolla habilidades críticas: el juego proporcio u ex |
|---|---|
| Peso empaque | 0.57 kg |
| Ancho empaque | 27 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Chi |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.57 kg |
| Ancho | 27 cm |
| Marca | Thinkfun |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Thinkfun
Juego de Mesa Rush Hour Versión Nueva
S/ 109.00
Thinkfun
Juego De Mesa Rush Hour Versión Nueva
S/ 109.00
Mattel Games
Juego de Mesa UNO Stacko Segunda Versión
S/ 79.90
Gabbys Dollhouse
Juego de Mesa Popper Jr Paw Patrol
S/ 15.90
Gabbys Dollhouse
Juego de Mesa Popper Jr Paw Patrol
S/ 15.90
Cardinal
Juego de Mesa CARDINAL Popper Jr Paw Patrol
S/ 19.90
Mattel Games
Juego De Mesa Mattel Games Uno Stacko Segunda Versión
S/ 79.90
Insta360
Kit motociclista bundle Insta360 nueva versión, negro
S/ 289.00
Spin Master Games
Juego De Mesa Spin Master Games Popper Jr
S/ 12.90
Mesa multifuncional nueva
S/ 415.00






