Gabbys Dollhouse
Juego de Mesa Popper Jr Paw Patrol | Wong
Precio: S/ 15.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Alto | 20.64 cm |
|---|---|
| Ancho | 20.64 cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6066831 |
| Origen | Nacional |
| Profundidad | 4.45 cm |
|---|---|
| Descripción | Sé el primer jugador en mover tus 4 peones por el tablero y llegar a la meta. |
| Rango de edades | 4 años + |
| Uso recomendado | Uso bajo vigilancia de un adulto |
| Tipo de producto | Juegos de mesa |
| Alto | 20.64 cm |
|---|---|
| Ancho | 20.64 cm |
| Marca | Gabbys dollhouse |
| Modelo | 6066831 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gabbys Dollhouse
Juego de Mesa Popper Jr Paw Patrol
S/ 15.90
Cardinal
Juego de Mesa CARDINAL Popper Jr Paw Patrol
S/ 19.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego PAW PATROL
S/ 29.90
Paw Patrol
Set De Juego Torre Paw Patrol
S/ 87.92
Paw Patrol
Set de Juego Rescate PAW PATROL
S/ 129.90
Paw Patrol
Juego Torre de Vigilancia PAW PATROL
S/ 299.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Torre Paw Patrol PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90






