Mattel Games
Juego de Mesa UNO Stacko Segunda Versión | Wong
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 23.47cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia |
| Peso | 0.45g |
| Ancho | 7.67cm |
| Marca | Mattel games |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"mattel games","brandecomid":"9575","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 7.67cm |
| Alto empaque | 8.16cm |
| Ancho empaque | 8.16cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Alto | 23.47cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia |
| Peso | 0.45g |
| Ancho | 7.67cm |
| Marca | Mattel games |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mattel Games
Juego De Mesa Mattel Games Uno Stacko Segunda Versión
S/ 79.90
Uno
Juego De Mesa Uno Liars
S/ 25.15
Uno
Juego de Mesa Superman UNO
S/ 27.90
Uno
Juego de Mesa Star Wars UNO
S/ 27.90
Uno
No Mercy Juego de Mesa UNO
S/ 24.90
Mattel Games
UNO UNO All Wild Juego de Mesa
S/ 27.90
Thinkfun
Juego de Mesa Rush Hour Versión Nueva
S/ 109.00
Thinkfun
Juego De Mesa Rush Hour Versión Nueva
S/ 109.00
Thinkfun
Juego de Mesa Rush Hour Jr. Versión Nueva
S/ 105.00
Uno
Uno Juego de Cartas Flex
S/ 27.90
Uno
Uno Juego de Cartas Flex
S/ 27.90
Uno
Juego De Cartas Uno Splash
S/ 98.91






