Ravensburger
Juego de Cartas Pictoo Dinosaurios | Wong
Precio: S/ 55.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.00
Características técnicas
| Alto | 14.4 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.21 kg |
| Ancho | 8.89 cm |
| Marca | Ravensburger |
| Descripción | Un juego mesa 4 años lleno de dinosaurios y diversión, donde |
|---|---|
| Peso empaque | 0.21 kg |
| Ancho empaque | 8.89 cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Chi |
| Alto | 14.4 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo la supervisión de un adulto |
| Peso | 0.21 kg |
| Ancho | 8.89 cm |
| Marca | Ravensburger |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ravensburger
Juego De Cartas Pictoo Dinosaurios
S/ 55.95
Moose
Juego de Cartas Slapzi
S/ 89.90
Thinkfun
Juego de Cartas Distraction
S/ 69.00
Thinkfun
Juego De Cartas Distraction
S/ 69.95
Uno
Uno Juego de Cartas Flex
S/ 27.90
Moose
Juego de Cartas Adivinanzas Bluey
S/ 49.90
Uno
Uno Juego de Cartas Flex
S/ 27.90
Uno
Juego de Cartas UNO Liars
S/ 27.90
Uno
Juego De Cartas Uno Splash
S/ 98.91
Mattel Games
Juego de Cartas UNO Teams
S/ 24.90
Mattel Games
Juego de Cartas UNO Superman
S/ 14.90
Mattel Games
Juego de Cartas UNO Superman
S/ 14.90






