Ravensburger
Juego De Cartas Pictoo Dinosaurios | Shopstar
Precio: S/ 55.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.95
Características técnicas
| Alto | 14.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.21 kg |
| Marca | Ravensburger |
| Ancho | 8.89 |
| Color | Multicolor |
| Material | Cartón |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Juego de cartas pictoo dinosaurios |
| Observaciones | Fomenta el desarrollo de habilidades motoras |
| Descripción web | Un juego mesa 4 años lleno de dinosaurios y diversión, donde los niños ponen a prueba su rapidez visual y capacidad de observación. |
| Alto | 14.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.21 kg |
| Marca | Ravensburger |
| Ancho | 8.89 |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ravensburger
Juego de Cartas Pictoo Dinosaurios
S/ 55.00
Moose
Juego de Cartas Slapzi
S/ 89.90
Thinkfun
Juego de Cartas Distraction
S/ 69.00
Thinkfun
Juego De Cartas Distraction
S/ 69.95
Uno
Uno Juego de Cartas Flex
S/ 27.90
Moose
Juego de Cartas Adivinanzas Bluey
S/ 49.90
Uno
Uno Juego de Cartas Flex
S/ 27.90
Uno
Juego de Cartas UNO Liars
S/ 27.90
Uno
Juego De Cartas Uno Splash
S/ 98.91
Mattel Games
Juego de Cartas UNO Teams
S/ 24.90
Mattel Games
Juego de Cartas UNO Superman
S/ 14.90
Mattel Games
Juego de Cartas UNO Superman
S/ 14.90






