Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.95
Características técnicas
| Alto | 20.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.24 kg |
| Marca | Thinkfun |
| Ancho | 11 |
| Color | Multicolor |
| Material | Cartón |
|---|---|
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Juego de cartas distraction |
| Observaciones | Fomenta el desarrollo de habilidades motoras |
| Descripción web | Un juego de memoria en el que los jugadores deben repetir en su turno la secuencia de números descubiertos hasta el momento sobre la mesa en orden. pero, ¡cuidado!, si te sale una carta que obliga a robar una carta distraction, deberás hacer lo que indica la carta robada antes de repetir la secuencia numérica sin fallar o te llevarás el montón de cartas a tu mazo. consigue superar las distracciones y no equivocarte para vaciar tu mazo y vencer. juego distraction, con referencia 76323, ideal para +8 años. tiempo de juego aproximado: indeterminado. número de jugadores: 2 o más. |
| Alto | 20.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.24 kg |
| Marca | Thinkfun |
| Ancho | 11 |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Moose
Juego de Cartas Slapzi
S/ 89.90
Thinkfun
Juego de Cartas Distraction
S/ 69.00
Uno
Uno Juego de Cartas Flex
S/ 27.90
Ravensburger
Juego De Cartas Pictoo Dinosaurios
S/ 55.95
Uno
Uno Juego de Cartas Flex
S/ 27.90
Ravensburger
Juego de Cartas Pictoo Dinosaurios
S/ 55.00
Moose
Juego de Cartas Adivinanzas Bluey
S/ 49.90
Uno
Juego de Cartas UNO Liars
S/ 27.90
Uno
Juego De Cartas Uno Splash
S/ 98.91
Mattel Games
Juego de Cartas UNO Teams
S/ 24.90
Mattel Games
Juego de Cartas UNO Superman
S/ 14.90
Mattel Games
Juego de Cartas UNO Platinum
S/ 54.90






