Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 10.90
Características técnicas
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 3cm |
| Marca | Peppa pig |
| Modelo | 6ppg2160001 |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Microfibra |
| Dimensiones | 28cm x 3cm x 36cm |
| Profundidad | 36cm |
| País de origen | China |
| Alto | 28cm |
|---|---|
| Peso | 0.2kg |
| Ancho | 3cm |
| Marca | Peppa pig |
| Modelo | 6ppg2160001 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Peppa Pig
Set Toallas Peppa Pig 2un
S/ 10.90
Peppa Pig
Set Mochila + Lonchera Peppa Pig
S/ 67.46
Peppa Pig
Set Muddy Puddles Friends PEPPA PIG
S/ 16.90
Peppa Pig
Set De Juego Peppa Pig El Carrusel De Peppa
S/ 47.96
Peppa Pig
Peppa Singing PEPPA PIG
S/ 109.90
Peppa Pig
Peppa Pig Cantante
S/ 175.00
Peppa Pig
Set Peppa Pig Juego Al Aire Libre de Peppa Surtido
S/ 35.90
Peppa Pig
Set Peppa Pig Juego Al Aire Libre de Peppa Surtido
S/ 35.90
Peppa Pig
Set de Muñecas Peppa Pig Club Auto Familia
S/ 43.90
Peppa Pig
Set de Accesorios PEPPA PIG Room (Modelos Aleatorios)
S/ 79.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Musical
S/ 109.90






