Smashers
Dino Mega Edad de Hielo Luminoso Sorpresa Smashers | Wong
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Alto | 27.5 |
|---|---|
| Peso | 0.07 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Smashers |
| Modelo | 74138 |
| Profundidad | 19 cm |
|---|---|
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 27.5 |
|---|---|
| Peso | 0.07 kg |
| Ancho | 20 cm |
| Marca | Smashers |
| Modelo | 74138 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smashers
Dino Edad De Hielo Sorpresa Smashers
S/ 99.90
Smashers
Dino Pequeño Smashers Edad de Hielo Luminoso
S/ 39.90
Smashers
Dino Pequeño Smashers Edad de Hielo Luminoso
S/ 39.90
Smashers
Mini Dino Edad Hielo Sorpresa Smashers
S/ 4.90
S/ 39.90
>500%de aumento.
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Dino Edad De Hielo
S/ 79.92
Smashers
Dino SMASHERS Edad de Hielo Sorpresa 7455
S/ 99.90
Smashers
Mini Dino SMASHERS Edad de Hielo Sorpresa 7456
S/ 39.90
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Mini Dino Edad De Hielo
S/ 31.96
Smashers
Dino Jurásico Luminoso Sorpresa Smashers
S/ 19.90
Smashers
Dino Jurásico Sorpresa Luminoso Smashers
S/ 15.96
Smashers
Dino Mega Jurásico Luminoso Smashers
S/ 129.90
Smashers
Mega Dino Island Sorpresa Smashers
S/ 6.50
S/ 69.93
>500%de aumento.






