Smashers
Dino Jurásico Sorpresa Luminoso Smashers | Shopstar
Precio: S/ 15.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.96
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.16 kg |
| Marca | Smashers |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 9 cm |
| Nomenclatura | 74132-dino jurasico luminoso sorpresa smash |
| Descripción web | Dino jurasico luminoso sorpresa smashers ¡descubre tu dino smash-o-saurs dentro del huevo de dinosaurio iluminado nano jurassic de zuru smashers! desenvuelve, aplasta, excava en el slime que brilla en la oscuridad y construye el nano smash-o-saur. embárcate en una aventura prehistórica con nuestro juguete de dinosaurio que brilla en la oscuridad, iluminando la noche y dando vida a las maravillas antiguas. aplasta más de cinco sorpresas, que incluyen slime pegajoso, partes de dinosaurio y más. excava para encontrar tus piezas de dinosaurio y revelar personajes sorpresa. ¡con seis personajes de dinosaurio para coleccionar, la emoción nunca termina! disfruta de lo nuevo en infantil, dino jurásico sorpresa luminoso smashers. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | 74132-dino jurasico luminoso sorpresa smash |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.16 kg |
| Marca | Smashers |
| Ancho | 11 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smashers
Dino Jurásico Luminoso Sorpresa Smashers
S/ 19.90
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Mini Dino Jurásico Luminoso
S/ 31.96
Smashers
Mini Dino Jurásico Luminoso SMASHERS Sorpresa Asst 74107
S/ 39.90
Smashers
Mini Dino Jurásico Luminoso Smashers
S/ 39.90
Smashers
Dino Mega Jurásico Luminoso Smashers
S/ 129.90
Smashers
Mini Dino Jurásico Luminoso Smashers
S/ 39.90
Smashers
Dino Jurasico Luminoso Sorpresa SMASHERS (Modelos Aleatorios)
S/ 19.90
Smashers
Dino Mega Edad de Hielo Luminoso Sorpresa Smashers
S/ 159.90
Smashers
Dino Island Sorpresa Smashers
S/ 19.90
Smashers
Mega Dino Island Sorpresa Smashers
S/ 6.50
S/ 69.93
>500%de aumento.
Smashers
Mega Dino Island Sorpresa Smashers
S/ 69.93
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Dino Island
S/ 15.96






