Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Dino Edad De Hielo | Shopstar
Precio: S/ 79.92
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.92
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 0.95 |
| Marca | Smashers |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Nomenclatura | Dino edad de hielo sorpresa smashers |
| Observaciones | Llegará modelo aleatorio |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 0.95 |
| Marca | Smashers |
| Ancho | 21 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Mini Dino Edad De Hielo
S/ 31.96
Smashers
Dino Edad De Hielo Sorpresa Smashers
S/ 99.90
Smashers
Mini Dino Edad Hielo Sorpresa Smashers
S/ 4.90
S/ 39.90
>500%de aumento.
Smashers
Dino SMASHERS Edad de Hielo Sorpresa 7455
S/ 99.90
Smashers
Dino Mega Edad de Hielo Luminoso Sorpresa Smashers
S/ 159.90
Smashers
Mini Dino SMASHERS Edad de Hielo Sorpresa 7456
S/ 39.90
Smashers
Dino Pequeño Smashers Edad de Hielo Luminoso
S/ 39.90
Smashers
Dino Pequeño Smashers Edad de Hielo Luminoso
S/ 39.90
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Dino Island
S/ 15.96
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Mini Dino Island
S/ 31.96
Smashers
Dinosaurio Sorpresa Smashers Mini Dino Jurásico Luminoso
S/ 31.96
Smashers
Dino Island Sorpresa Smashers
S/ 19.90






