Genérico
Tiranosaurio Rex Interactivo Jurassic Primal Hatch | Wong
Precio: S/ 499.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.90
Características técnicas
| Alto | 20.64 |
|---|---|
| Peso | 1.37 kg |
| Ancho | 30.48 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | 6072462 |
| Profundidad | 19.37 cm |
|---|---|
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 20.64 |
|---|---|
| Peso | 1.37 kg |
| Ancho | 30.48 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | 6072462 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Tiranosaurio Rex Interactivo Jurassic Primal Hatch
S/ 499.90
Primal Hatch
Juguete Tiranosaurio Rex Interactivo Jurassic Primal Hatch
S/ 299.90
Jurassic World
Dinosaurio Jurassic World Ataque Total T-Rex
S/ 276.90
Jurassic World
Jurassic World Rebirth Distortus Rex Rumble N Rampage
S/ 499.90
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Rebirth T-Rex
S/ 479.90
Imaginext
Dinosaurio Imaginext Jurassic World Xl T-Rex
S/ 55.96
Lego
LEGO Jurassic World Dinosaur Fossils Tyrannosaurus Rex 76968
S/ 1,679.00
Genérico
Jurassic World Chaos Theory All Out Attack Tyrannosaurus Rex
S/ 229.00
Lego
LEGO Jurassic World T Rex vs Dino Mech Battle 75938
S/ 1,519.00
mueble rex
S/ 900.00
S/ 1,400.00
55%de aumento.
Jurassic World
Manta2 Jurassic World
S/ 29.90






