Jurassic World
Dinosaurio Jurassic World Ataque Total T-Rex | Shopstar
Precio: S/ 276.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 276.90
Características técnicas
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 |
| Marca | Jurassic world |
| Ancho | 55.88 cm |
| Color | Multicolor |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | No |
| Material | Plástico |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | Jurassic world ataque total t. rex |
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 |
| Marca | Jurassic world |
| Ancho | 55.88 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Rebirth T-Rex
S/ 479.90
Imaginext
Dinosaurio Imaginext Jurassic World Xl T-Rex
S/ 55.96
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Rebirth Mordida Ataque Zuniceratops
S/ 79.92
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Rebirth Mordida Ataque Herrerasaurus
S/ 79.92
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Rebirth Mordida Ataque Nanotyrannus
S/ 79.92
Jurassic World
Jurassic World Máscara de Dinosaurio
S/ 84.90
Jurassic World
Dinosaurio JURASSIC WORLD 13Cm 27962
S/ 24.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World Mord Ataque
S/ 99.90
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Dinosaurio Rugido Kryptop
S/ 127.92
Jurassic World
Dinosaurio Jurassic World Regaliceratops Rugido Salvaje
S/ 109.90
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Archaeornithomimus
S/ 55.92
Jurassic World
Garras De Dinosaurio Jurassic World Rebirth
S/ 96.90






