Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 140cm |
|---|---|
| Peso | 0.52kg |
| Ancho | 110cm |
| Marca | Jurassic world |
| Modelo | 6juw1280002 |
| Material | Poliester |
|---|---|
| Dimensiones | 140cmx110cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"jurassic world","brandecomid":"2001423","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 0.5cm |
| País de origen | China |
| Alto | 140cm |
|---|---|
| Peso | 0.52kg |
| Ancho | 110cm |
| Marca | Jurassic world |
| Modelo | 6juw1280002 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jurassic World
Manta Jurassic World
S/ 29.90
Jurassic World
Figura Jurassic World de 12""
S/ 39.90
Jurassic World
Jurassic World Máscara de Dinosaurio
S/ 84.90
Jurassic World
Club Coleccionable Jurassic World Bite
S/ 44.90
Jurassic World
Figura Jurassic World de 12""
S/ 39.90
Jurassic World
Jurassic World Paquete de Peligro
S/ 44.90
Jurassic World
Jurassic World Concavenator de 12??
S/ 39.90
Jurassic World
Dinosaurio JURASSIC WORLD 13Cm 27962
S/ 24.90
Jurassic World
Jurassic World Rebirth Thrasher Spinosaurus
S/ 399.90
Jurassic World
Dinosaurio Jurassic World Regaliceratops Rugido Salvaje
S/ 109.90
Jurassic World
Diorama JURASSIC WORLD T01535 (Modelos Aleatorios)
S/ 23.90
Jurassic World
Dinosaurio De Juguete Jurassic World Archaeornithomimus
S/ 55.92






