Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.90
Características técnicas
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.79kg |
| Ancho | 30.48cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6074392 |
| Descripción | Sumérgete en emocionantes aventuras con el set de juego paw patrol pup squad octopus rescue. |
|---|---|
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 25.4cm |
|---|---|
| Peso | 0.79kg |
| Ancho | 30.48cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6074392 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego PAW PATROL
S/ 29.90
Paw Patrol
Set De Juego Torre Paw Patrol
S/ 87.92
Paw Patrol
Set de Juego Rescate PAW PATROL
S/ 129.90
Paw Patrol
Set de Juego Search & Rescue Paw Patrol
S/ 129.90
Paw Patrol
Set de Juego Mini Torre PAW PATROL
S/ 109.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol Estación de Bomberos
S/ 399.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Torre Paw Patrol PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Teleférico Marshall Paw Patrol
S/ 29.90






