Paw Patrol
Mini Set de Juego Torre Rescate PAW PATROL | Shopstar
Precio: S/ 109.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6069363 |
| Profundidad | 11.4 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 33 cm |
|---|---|
| Marca | Paw patrol |
| Ancho | 33 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6069363 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Mini Set Juego Torre Rescate Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set Juego Torre Rescate Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Set de Juego Rescate PAW PATROL
S/ 129.90
Paw Patrol
Set de Juego Mini Torre PAW PATROL
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Torre Paw Patrol PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Set De Juego Torre Paw Patrol
S/ 87.92
Paw Patrol
Mini Set de Juego Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego PAW PATROL
S/ 29.90
Paw Patrol
Set x7 Figuras PAW PATROL Rescate
S/ 119.90
Paw Patrol
Mini Torre Paw Patrol
S/ 29.90






