Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.90
Características técnicas
| Alto | 35.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.9gg |
| Ancho | 33cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6071185 |
| Profundidad | 8cm |
|---|---|
| Descripción | ¡entra en el mundo de la aventura con el set de juego paw patrol tower hq! |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 35.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.9gg |
| Ancho | 33cm |
| Marca | Paw patrol |
| Modelo | 6071185 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paw Patrol
Set de Juego Torre Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Set De Juego Torre Paw Patrol
S/ 87.92
Paw Patrol
Set de Juego Mini Torre PAW PATROL
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Torre Rescate PAW PATROL
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set Juego Torre Rescate Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set Juego Torre Rescate Paw Patrol
S/ 109.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Torre Paw Patrol PAW PATROL (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Paw Patrol
Juego Torre de Vigilancia PAW PATROL
S/ 299.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Set de Juego Paw Patrol
S/ 199.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego Paw Patrol
S/ 29.90
Paw Patrol
Mini Set de Juego PAW PATROL
S/ 29.90






