Sylvanian Families
Casa de Aventuras Sylvanian en el Árbol | Wong
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 43 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 1.62 kg |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Verde |
| Peso empaque | 1.62 kg |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Accesorios para muñecas |
| Alto | 43 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 1.62 kg |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Verde |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sylvanian Families
Casa De Aventuras En El Árbol Sylvanian Families
S/ 249.00
Sylvanian Families
Casa de Árbol Sylvanian para Bebes
S/ 99.90
Sylvanian Families
Casa De Campo Sylvanian Families
S/ 249.00
Sylvanian Families
Set Accesorios Para La Casa Sylvanian Families
S/ 249.00
Sylvanian Families
Casa De Campo Con Luces Y Ático Secreto Sylvanian Families
S/ 599.00
Sylvanian Families
Set de Cocina Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set de Baño Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set De Panadería Sylvanian Families
S/ 169.00
Sylvanian Families
Set De Baño Sylvanian Families
S/ 129.00
Sylvanian Families
Parque Molino de Viento Sylvanian
S/ 139.00
Sylvanian Families
Set Sala de Hogar Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set Habitacion de Nños Sylvanian
S/ 129.00






