Sylvanian Families
Parque de Atracción Sylvanian con Figura | Wong
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Alto | 42cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 1.15 kg |
| Ancho | 37cm |
| Color | Rosado |
| Descripción | Incluye crème bebé conejo de chocolate |
|---|---|
| Peso empaque | 1.15 kg |
| Ancho empaque | 37cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 42cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 1.15 kg |
| Ancho | 37cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sylvanian Families
Parque De Atracciones Con Figura Sylvanian Families
S/ 279.20
Sylvanian Families
Parque Molino de Viento Sylvanian
S/ 139.00
Sylvanian Families
Parque Molino De Viento Sylvanian Families
S/ 139.00
Sylvanian Families
Parque Del Globo Sylvanian Families
S/ 139.00
Sylvanian Families
Set Habitacion con Trillizos Sylvanian
S/ 139.00
Sylvanian Families
Set de Cocina Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set de Baño Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Guardería Con Caja De Arena Y Piscina Sylvanian Families
S/ 149.00
Sylvanian Families
Set Sala de Hogar Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set Habitacion de Nños Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Casa De Campo Sylvanian Families
S/ 249.00
Sylvanian Families
Set De Panadería Sylvanian Families
S/ 169.00






