Sylvanian Families
Set Sala de Hogar Sylvanian | Wong
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.306 kg |
| Ancho | 8.7 cm |
| Color | Amarillo |
| Peso empaque | 0.306 kg |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Accesorios para muñecas |
| Alto | 8.5 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.306 kg |
| Ancho | 8.7 cm |
| Color | Amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sylvanian Families
Set Sala De Hogar Sylvanian Families
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set de Cocina Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set de Baño Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set Comedor Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set De Panadería Sylvanian Families
S/ 169.00
Sylvanian Families
Set De Baño Sylvanian Families
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set Habitacion de Nños Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set Tienda De Postres Sylvanian Families
S/ 229.00
Sylvanian Families
Set Literas Triples Sylvanian
S/ 59.90
Sylvanian Families
Set Habitacion De Lo Niños Sylvanian Families
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set Vestido Princesa Gato Sylvanian
S/ 149.00
Sylvanian Families
Set Habitacion con Trillizos Sylvanian
S/ 139.00






