Sylvanian Families
Tren Arcoíris de las Nubes Sylvanian | Wong
Precio: S/ 179.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 179.00
Características técnicas
| Alto | 13.5cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 343 gr |
| Ancho | 6.4cm |
| Color | Plomo |
| Descripción | ¿preparado para descubrir el nuevo rincón de juegos de sylvanian land? |
|---|---|
| Peso empaque | 343 gr |
| Ancho empaque | 6.4cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 13.5cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 343 gr |
| Ancho | 6.4cm |
| Color | Plomo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sylvanian Families
Tren Arcoiris De Las Nubes Sylvanian Families
S/ 143.20
Sylvanian Families
Autobús Arcoíris Sylvanian
S/ 229.00
Sylvanian Families
Castillo De Las Hadas Sylvanian Families
S/ 459.00
Sylvanian Families
Castillo De Las Sirenas Sylvanian Families
S/ 367.20
Sylvanian Families
Set de Cocina Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set de Baño Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Parque Molino de Viento Sylvanian
S/ 139.00
Sylvanian Families
Set Sala de Hogar Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set Habitacion de Nños Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Casa De Campo Sylvanian Families
S/ 249.00
Sylvanian Families
Set De Panadería Sylvanian Families
S/ 169.00
Sylvanian Families
Set De Baño Sylvanian Families
S/ 129.00






