Sylvanian Families
Familia Koala Sylvanian | Wong
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 7.9 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.120 kg |
| Ancho | 4.8 cm |
| Color | Plomo |
| Peso empaque | 0.120 kg |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Muñecas |
| Alto | 7.9 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 0.120 kg |
| Ancho | 4.8 cm |
| Color | Plomo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sylvanian Families
Familia Conejo Chocolate Sylvanian
S/ 159.00
Sylvanian Families
Familia Pingüino Sylvanian Families
S/ 179.00
Sylvanian Families
Gemelos Biscuit Sylvanian
S/ 59.90
Sylvanian Families
Gemelos Erizo Sylvanian
S/ 59.90
Sylvanian Families
Set Comedor Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Autobús Arcoíris Sylvanian
S/ 229.00
Sylvanian Families
Gemelos Erizo Sylvanian Families
S/ 47.96
Sylvanian Families
Autobús Arcoiris Sylvanian Families
S/ 229.00
Sylvanian Families
Coche Familiar Sylvanian Families
S/ 179.00
Sylvanian Families
Van Picnic Familiar Sylvanian
S/ 199.00
Sylvanian Families
Bebes Amigos Sylvanian Sorpresa
S/ 29.90
Sylvanian Families
Bebe Perrito Caniche Sylvanian
S/ 39.90






