Sylvanian Families
Set Vestido Princesa Gato Sylvanian | Wong
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 8.3cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 175 gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Azul |
| Descripción | Conviértete en princesa |
|---|---|
| Peso empaque | 175 gr |
| Ancho empaque | 8cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 8.3cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 175 gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sylvanian Families
Set Vestidor Princesa Gato Sylvanian Families
S/ 149.00
Sylvanian Families
Set Hermanos Gato Exploradores Sylvanian Families
S/ 129.00
Sylvanian Families
Sylvanian Gemelos Gato Persa
S/ 59.90
Disney Princesa
Rapunzel Cambio Vestido DISNEY PRINCESA
S/ 110.90
Sylvanian Families
Set Comedor Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set de Cocina Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set Literas Triples Sylvanian
S/ 59.90
Sylvanian Families
Set de Baño Sylvanian
S/ 129.00
Disney
Rapunzel Cambio Vestido Disney Princesa
S/ 119.90
Eureka
Disfraz Vestido Princesa Niña EUREKA
S/ 4.90
Disney Princesa
Muñeca Vestido de Fiesta DISNEY PRINCESA (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Sylvanian Families
Set Sala de Hogar Sylvanian
S/ 129.00






