Sylvanian Families
Set Viaje Emilia Conejo Nieve Sylvanian | Wong
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 9.4cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 177 gr |
| Ancho | 4.5cm |
| Color | Celeste |
| Peso empaque | 177 gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 4.5cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 9.4cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: este producto contiene piezas pequeñas que pueden causar asfixia. no conviene para niños menores de 3 años. utilizar bajo la supervisión de un adulto. |
| Peso | 177 gr |
| Ancho | 4.5cm |
| Color | Celeste |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sylvanian Families
Set Viaje Emilia Conejo De Nieve Sylvanian Families
S/ 149.00
Sylvanian Families
Set Coche Gemelos Conejo Chocolate Sylvanian Families
S/ 89.95
Sylvanian Families
Familia Conejo Chocolate Sylvanian
S/ 159.00
Sylvanian Families
Gemelos Conejo Chocolate Sylvanian
S/ 59.90
Sylvanian Families
Vestidor Conejo Estilo Y Brillo Sylvanian Families
S/ 199.20
Sylvanian Families
Set Comedor Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set de Cocina Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set Literas Triples Sylvanian
S/ 59.90
Sylvanian Families
Set de Baño Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set Vestido Princesa Gato Sylvanian
S/ 149.00
Sylvanian Families
Set Sala de Hogar Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Set Habitacion de Nños Sylvanian
S/ 129.00






