Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.6kg |
| Ancho | 20cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Sk005 |
| Profundidad | 7.7cm |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Rompecabezas |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.6kg |
| Ancho | 20cm |
| Marca | Licencias |
| Modelo | Sk005 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Disney
Rompecabezas 4 en 1 Frozen Disney
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 4 en 1 Frozen
S/ 27.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 4 en 1 Avengers
S/ 29.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 1
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas 4 en 1 Disney surtido B DISNEY
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 4 en 1 JCA-4156
S/ 11.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 2
S/ 39.90
Licencias
Rompecabezas 4 en 1 Disney 2
S/ 39.90
Disney
Rompecabezas DISNEY 5 en 1
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas 5 en 1 Princesas Disney
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas DISNEY Spidey 5 en 1
S/ 49.90
Disney
Rompecabezas Disney 5 En 1 Toy Story 24 Piezas
S/ 39.96






