Genérico
Peluche Pomni Amazing Digital Circus con Sonido 30cm | Wong
Precio: S/ 139.93
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.93
Características técnicas
| Alto | 45.7 cm |
|---|---|
| Peso | 2.39 kg |
| Ancho | 36.7 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | 55245 |
| Descripción | El increíble peluche pomni parlante de digital circus es ideal para jugar o exhibir. |
|---|---|
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Peluches |
| Alto | 45.7 cm |
|---|---|
| Peso | 2.39 kg |
| Ancho | 36.7 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | 55245 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Peluche Pomni Amazing Digital Circus 30cm
S/ 104.93
Genérico
Peluche Pomni Amazing Digital Circus 30cm
S/ 104.93
Plim Plim
Peluche con Sonido Plim Plim 30cm
S/ 99.90
Genérico
Figura de Vinilo Amazing Digital Circus
S/ 49.90
Plim Plim
Peluche PLIM PLIM con sonido 30cm (Modelos Aleatorios)
S/ 119.90
Plim Plim
Peluche Aprendizaje Plim Plim Luz Musica y Sonido 30cm
S/ 119.90
Bluey
Peluche Interactivo BLUEY con Sonido
S/ 139.90
Bluey
Peluche Bluey Interactivo Con Sonido
S/ 118.91
Disney
Peluche Marvel Gwen 30cm
S/ 49.90
Disney
Peluche Marvel Gwen 30cm
S/ 49.90
Disney
Peluche 30cm Mickey Bebe
S/ 29.90
Bluey
Peluche básico BLUEY 30cm
S/ 79.90






