Bluey
Peluche Bluey Interactivo Con Sonido | Shopstar
Precio: S/ 118.91
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 118.91
Características técnicas
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 17.8 cm |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye 1 peluche bluey |
|---|---|
| Sonidos | Sí |
| Material | Polyester |
| Profundidad | 14 cm |
| Nomenclatura | 17520-peluch interact con sonido bluey |
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.4 kg |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 17.8 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Peluche Interactivo BLUEY con Sonido
S/ 139.90
Bluey
Peluche Interactivo con Sonido Bingo BLUEY
S/ 139.90
Bluey
Peluche Interactivo Sonido Bingo Bluey
S/ 139.90
Bluey
Peluche Interactivo Bingo Sonido
S/ 118.91
Bluey
Peluche Bluey con Pañal
S/ 99.90
Bluey
Casa con Peluche Sorpresa Bluey
S/ 159.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 29.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 29.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 49.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm Básico
S/ 34.93
Bluey
Peluche Bluey 20cm Básico
S/ 34.93
Bluey
Peluche Figura Bluey 20cm
S/ 49.90






