Sylvanian Families
Gemelos Biscuit Sylvanian | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Nota | Utilizar bajo la supervisión de un adulto. revisar el producto antes de cada uso y no utilizarlo si presenta daños. |
| Peso | 0.04kg |
| Ancho | 3.9cm |
| Color | Multicolor |
| Descripción | Los gemelos biscuit de sylvanian families traen ternura y diversión a cada historia. |
|---|---|
| Peso empaque | 7.8kg |
| Ancho empaque | 40cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Alto | 2cm |
|---|---|
| Nota | Utilizar bajo la supervisión de un adulto. revisar el producto antes de cada uso y no utilizarlo si presenta daños. |
| Peso | 0.04kg |
| Ancho | 3.9cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sylvanian Families
Gemelos Erizo Sylvanian
S/ 59.90
Sylvanian Families
Sylvanian Gemelos Gato Persa
S/ 59.90
Sylvanian Families
Gemelos Conejo Chocolate Sylvanian
S/ 59.90
Sylvanian Families
Gemelos Erizo Sylvanian Families
S/ 47.96
Sylvanian Families
Set Coche Gemelos Conejo Chocolate Sylvanian Families
S/ 89.95
Sylvanian Families
Set Comedor Sylvanian
S/ 129.00
Sylvanian Families
Familia Koala Sylvanian
S/ 159.00
Sylvanian Families
Autobús Arcoíris Sylvanian
S/ 229.00
Sylvanian Families
Bebes Amigos Sylvanian Sorpresa
S/ 29.90
Sylvanian Families
Van Picnic Familiar Sylvanian
S/ 199.00
Sylvanian Families
Bebe Perrito Caniche Sylvanian
S/ 39.90
Sylvanian Families
Familia Conejo Chocolate Sylvanian
S/ 159.00






