Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.00
Características técnicas
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Peso | 0.29gr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Negro |
| Marca | Kuzler |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"kuzler","brandecomid":"2001617","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 2cm |
| Conectividad | Característica no aplicable para este producto |
| Compatibilidad | Universal |
| País de origen | China |
| Alto | 19cm |
|---|---|
| Peso | 0.29gr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Negro |
| Marca | Kuzler |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Kuzler
Powerbank Slim Kuzler 20Kmah Negro Anke-105N
S/ 79.00
Kuzler
Powerbank Slim Kuzler 20Kmah Negro Anke-105N
S/ 79.00
Kuzler
Parlante Portatil Kuzler 300W Echoboom
S/ 79.00
Kuzler
Parlante Portatil Kuzler 300W Echoboom
S/ 79.00
Kuzler
Parlante Portatil Kuzler 400W Boomvibe-1
S/ 79.00
Kuzler
Parlante Portatil Kuzler 400W Boomvibe-1
S/ 79.00
Kuzler
BITTY BOOMERS PARLANTE PORTATIL MICKEY
S/ 39.90
Kuzler
Set Cargador Kuzler Pared 20W CA Cable 3A
S/ 29.00
Kuzler
Set Cargador Kuzler Pared 20W CA Cable 3A
S/ 29.00
Kuzler
Audífono Kuzler Geoff101Anc
S/ 69.00






